Edouard Charlemont
(Wien 1848-1906) Porträt eines Herrn, signiert und undeutlich datiert E. Charlemont (1)879?, Öl auf Leinwand, ovaler Ausschnitt, Bildgröße ca. 51 x 64 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Edouard Charlemont
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |